66444-2025 - Resultados
España – Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación – Suministro de material eléctrico para las instalaciones del alumbrado público del Ayuntamiento de San Fernando
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de material eléctrico para las instalaciones del alumbrado público del Ayuntamiento de San Fernando
Descripción: Suministro de material eléctrico para las instalaciones del alumbrado público del Ayuntamiento de San Fernando. Los tipos de materiales objeto de suministro son los determinados para cada lote en el ANEXOS I del pliego de prescripciones técnicas particulares.
Identificador interno: SC 92/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31000000 Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Iluminación
Descripción: Los tipos de materiales objeto de suministro son los determinados para cada lote en el ANEXOS I del pliego de prescripciones técnicas particulares.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Aparellaje eléctrico
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Redes eléctricas
Identificador interno: 3