Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
servicios artísticos con la Fundación Musical Ciudadde Oviedo a cargo de la Orquesta Oviedo Filarmonía, para la temporadade Ópera de Oviedo, 2023-2024
Número de referencia: FC2023/208
II.1.2.
Código CPV principal 92312000 Servicios artísticos
II.1.4.
Breve descripción
Procedimiento negociado sin poublicidad
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato