2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Sº Productos alimenticios 2027
Descripción: Procedimiento Abierto
Identificador interno: IASS-2027-00040
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15100000 Productos de origen animal, carne y productos cárnicos
Clasificación adicional (cpv): 03142500 Huevos, 03200000 Cereales, patatas, hortalizas, frutas y frutos de cáscara, 03311000 Pescado, 15000000 Alimentos, bebidas, tabaco y productos afines, 15411100 Aceites vegetales, 15500000 Productos lácteos, 15511000 Leche, 15612500 Productos de panadería, 15820000 Biscotes y galletas; pasteles y productos de pastelería conservados, 15896000 Productos congelados, 24911000 Gelatinas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Aceite
Descripción: Aceite - Aceite de Oliva y Girasol
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 15411100 Aceites vegetales
Lote: LOT-0002
Título: Carnes, Deriv. Cárnicos y Quesos
Descripción: Carnes, Deriv. Cárnicos y Quesos - Carnes, Deriv. Cárnicos y Quesos
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Coloniales y Ultramarinos
Descripción: Coloniales y Ultramarinos - Coloniales y Ultramarinos
Identificador interno: 3
Clasificación principal (cpv): 15000000 Alimentos, bebidas, tabaco y productos afines
Lote: LOT-0004
Título: Congelados
Descripción: Congelados - Productos Congelados
Identificador interno: 4
Clasificación principal (cpv): 15896000 Productos congelados
Lote: LOT-0005
Título: Frutas y Verduras Frescas
Descripción: Frutas y Verduras Frescas - Frutas y Verduras Frescas
Identificador interno: 5
Clasificación principal (cpv): 03200000 Cereales, patatas, hortalizas, frutas y frutos de cáscara
Lote: LOT-0006
Título: Gelatinas
Descripción: Gelatinas - Suministro de Gelatinas
Identificador interno: 6
Clasificación principal (cpv): 24911000 Gelatinas
Lote: LOT-0007
Título: Huevos Frescos y Líquido
Descripción: Huevos Frescos y Líquido - Huevos Frescos y Líquido
Identificador interno: 7
Clasificación principal (cpv): 03142500 Huevos
Lote: LOT-0008
Título: Leche
Descripción: Leche - Suministro de Leche
Identificador interno: 8
Clasificación principal (cpv): 15511000 Leche
Lote: LOT-0009
Título: Pan y Harina
Descripción: Pan y Harina - Suministro de Pan y Harina
Identificador interno: 9
Clasificación principal (cpv): 15612500 Productos de panadería
Lote: LOT-0010
Título: Pescado Fresco
Descripción: Pescado Fresco - Suministro de Pescado Fresco
Identificador interno: 10
Clasificación principal (cpv): 03311000 Pescado
Lote: LOT-0011
Título: Repostería Industrial
Descripción: Repostería Industrial - Repostería Industrial
Identificador interno: 11
Clasificación principal (cpv): 15820000 Biscotes y galletas; pasteles y productos de pastelería conservados
Lote: LOT-0012
Título: Yogurt y Postres
Descripción: Yogurt y Postres - Sº de Yogurts y Postres
Identificador interno: 12
Clasificación principal (cpv): 15500000 Productos lácteos