2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, instalación y puesta en marcha de un sistema de ALD para el depósito de películas atómicas mejorado por plasma de diferentes materiales, destinado al Instituto de Micro y Nanotecnología de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.
Descripción: Según se indica en la memoria justificativa de las especificaciones técnicas, en la memoria justificativa de la necesidad de contratar, y en el pliego de prescripciones técnicas.
Identificador interno: 33937/25
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38000000 Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas)
Clasificación adicional (cpv): 31712100 Maquinaria y aparatos microelectrónicos, 31720000 Equipo electromecánico
5. Lote
Lote: LOT-0000