See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO DE LIMPIEZA DEL MATERIAL MÓVIL.
Descripción: SERVICIO DE LIMPIEZA DEL MATERIAL MÓVIL.
Anuncio anterior: 499937-2025
Identificador interno: 6012500212 - SERVICIO DE LIMPIEZA DEL MATERIAL MÓVIL.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Limpiezas de material móvil de material móvil asignado a líneas 1, 2 Ramal y 3.
Descripción: Limpiezas de material móvil de material móvil asignado a líneas 1, 2 Ramal y 3.
Identificador interno: Lote 1: Limpiezas de material móvil de material móvil asignado a líneas 1, 2 Ramal y 3.
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Limpiezas de material móvil de material móvil asignado a líneas 4, 5, 7, 7B y Dresinas
Descripción: Limpiezas de material móvil de material móvil asignado a líneas 4, 5, 7, 7B y Dresinas
Identificador interno: Lote 2: Limpiezas de material móvil de material móvil asignado a líneas 4, 5, 7, 7B y Dresinas
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: Limpiezas de material móvil de material móvil asignado a líneas 6, 9 y 9B y Trenes clásicos de Patrimonio
Descripción: Limpiezas de material móvil de material móvil asignado a líneas 6, 9 y 9B y Trenes clásicos de Patrimonio
Identificador interno: Lote 3: Limpiezas de material móvil de material móvil asignado a líneas 6, 9 y 9B y Trenes clásicos de Patrimonio
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4: Limpiezas de material móvil de material móvil asignado a líneas 8, 10, 10B, 11 y 12
Descripción: Limpiezas de material móvil de material móvil asignado a líneas 8, 10, 10B, 11 y 12
Identificador interno: Lote 4: Limpiezas de material móvil de material móvil asignado a líneas 8, 10, 10B, 11 y 12