See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Diseño, desarrollo, ejecución y evaluación de actividades de carácter socio-comunitario 8 lotes
Descripción: Diseño, desarrollo, ejecución y evaluación de actividades de carácter socio-comunitario 8 lotes
Anuncio anterior: 194882-2023
Identificador interno: 2023/CO_ASER/0028
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85300000 Servicios de asistencia social y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Bienestar y desarrollo personal, grupal y comunitario
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Espacios de apoyo social y competencial para niños, niñas y adolescentes
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descripción: Intervención socioeducativa desde el deporte
Identificador interno: Lote 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4
Descripción: Promoción y desarrollo de competencias familiares
Identificador interno: Lote 4
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5
Descripción: Desarrollo de habilidades personales de la infancia y adolescencia
Identificador interno: Lote 5
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6
Descripción: Promoción psicosocial para personas mayores y para familias cuidadoras
Identificador interno: Lote 6
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7
Descripción: Cursos para la inclusión sociolaboral
Identificador interno: Lote 7
Lote: LOT-0008
Título: Lote 8
Descripción: Competencias lingüisticas e inmersión comunitaria
Identificador interno: Lote 8