665226-2025 - Resultados
España – Productos farmacéuticos – 2025-81 Suministro de medicamentos exclusivos diversos de la empresa Merck Europe B.V.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 2025-81 Suministro de medicamentos exclusivos diversos de la empresa Merck Europe B.V.
Descripción: Suministro de medicamentos exclusivos varios de la empresa Merck Europe B.V.
Identificador interno: 2025-81
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro de medicamentos exclusivos varios de la empresa Merck Europe B.V.
Identificador interno: Lote 1