See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato derivado del Acuerdo Marco para la seleccion de sumistradores para la adquisicion de vacunas frente a la gripe estacional para la campaña 2025-2026 de la Comunidad Autonoma de Cantabria
Descripción: Contrato derivado del Acuerdo Marco para la seleccion de sumistradores para la adquisicion de vacunas frente a la gripe estacional para la campaña 2025-2026 de la Comunidad Autonoma de Cantabria
Identificador interno: 10.2.14/25
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33651660 Vacunas contra la gripe
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1-Vacunas inactivadas producidas a partir de virus crecidos en huevos embrionados, de virus fraccionados o e antígenos de superficie (H y N), o análogas, de 15 microgramos de hemaglutinina de cada cepa incluida en la vacuna.
Descripción: 1-Vacunas inactivadas producidas a partir de virus crecidos en huevos embrionados, de virus fraccionados o e antígenos de superficie (H y N), o análogas, de 15 microgramos de hemaglutinina de cada cepa incluida en la vacuna.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: 2-Vacunas inactivadas producidas a partir de virus crecidos en huevos embrionarios, de virus fraccionados o de antígenos de superficie (H y N), o análogas, de 15 microgramos de hemaglutinina de cada cepa incluida en la vacuna, con adyuvante o análogas.
Descripción: Vacunas inactivadas producidas a partir de virus crecidos en huevos embrionarios, de virus fraccionados o de antígenos de superficie (H y N), o análogas, de 15 microgramos de hemaglutinina de cada cepa incluida en la vacuna, con adyuvante o análogas.
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: 3-Vacunas inactivadas producidas a partir de virus crecido en huevos embrionados, de virus fraccionados o de antígenos de superficie (H y N), o análogas, de 60 microgramos de hemaglutinina de cada cepa incluida en la vacuna.
Descripción: Vacunas inactivadas producidas a partir de virus crecido en huevos embrionados, de virus fraccionados o de antígenos de superficie (H y N), o análogas, de 60 microgramos de hemaglutinina de cada cepa incluida en la vacuna
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: 4-Vacunas inactivadas producidas a partir de virus crecidos en cultivos celulares de virus fraccionados o de antígenos de superficie (H y N), o análogas, de 15 microgramos de hemaglutinina de cada cepa incluida en la vacuna.
Descripción: 4-Vacunas inactivadas producidas a partir de virus crecidos en cultivos celulares de virus fraccionados o de antígenos de superficie (H y N), o análogas, de 15 microgramos de hemaglutinina de cada cepa incluida en la vacuna.
Identificador interno: 4