666020-2026 - Licitación
Bélgica – Equipamiento médico – Accord-cadre de fournitures ayant pour objet [La fourniture de matelas dynamiques]
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Accord-cadre de fournitures ayant pour objet [La fourniture de matelas dynamiques]
Descripción: La présente procédure a pour but de désigner un fournisseur, par lot, avec lequel sera conclu un Accord-cadre au bénéfice duquel les Pouvoirs adjudicateurs bénéficiaires (ci-après PAB), listés ci-après, pourront passer des Commandes suivant la procédure définie aux Clauses contractuelles et aux prix unitaires fixés dans l’Offre. L’Accord-cadre est passé par et conclu avec l’ACAH, Pouvoir adjudicateur agissant en qualité de centrale d’achat. Il a pour objet la fourniture de matelas dynamiques au bénéfice des PAB.
Identificador interno: [Matmed70-Matelas dynamique-PO-UE-ACAH-325]
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: [Matmed70-Matelas dynamique-PO-UE-ACAH-325] - 1
Descripción: achat matelas à air dynamique pour patient à haut et très haut risque compatible avec coussin dynamique fauteuil + moteur
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: [Matmed70-Matelas dynamique-PO-UE-ACAH-325] - 2
Descripción: location matelas à air dynamique pour patient à haut et très haut risque compatible avec coussin dynamique fauteuil + moteur
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: [Matmed70-Matelas dynamique-PO-UE-ACAH-325] - 3
Descripción: achat matelas à air dynamique pour patient à haut et très haut risque compatible avec possibilité de la position ventrale + moteur
Identificador interno: 3