666332-2024 - Resultados
España – Servicios deportivos – Socorrismo, Coordinación y Desarrollo de diversas Actividades Deportivas y, Limpieza y Mantenimiento Integral de las Instalaciones en las Piscinas Municipales de Vícar (Almería)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Socorrismo, Coordinación y Desarrollo de diversas Actividades Deportivas y, Limpieza y Mantenimiento Integral de las Instalaciones en las Piscinas Municipales de Vícar (Almería)
Descripción: prestación del servicio de socorrismo, coordinación de actividades deportivas y mantenimiento y limpieza del las dos instalaciones de piscinas municipales, una cubierta y climatizada ubicada en cabañuelas y otra recreativa ubicada en la villa de Vícar.
Identificador interno: 2898/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92600000 Servicios deportivos
Clasificación adicional (cpv): 45212290 Reparación y mantenimiento de instalaciones deportivas, 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: previa comunicación y en las condiciones del convenio colectivo sectorial