666336-2025 - Licitación
España – Servicios de producción de películas de cine y videocintas y servicios conexos – Servicio de grabación y contenidos multimedia Argentina y resto del territorio de Iberoamérica.
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de grabación y contenidos multimedia Argentina y resto del territorio de Iberoamérica.
Descripción: Servicio de grabación y contenidos multimedia Argentina y resto del territorio de Iberoamérica.
Identificador interno: S-04476-2025
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Principales características del procedimiento: Modalidad de contratación pública en la cual la entidad contratante invita a un grupo seleccionado de proveedores a presentar ofertas para un contrato determinado. Aunque existe una negociación directa con los licitadores, se garantiza la publicidad de la convocatoria y la posibilidad de que otros proveedores interesados en participar puedan expresar su interés, aunque finalmente no sean invitados a presentar oferta.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92110000 Servicios de producción de películas de cine y videocintas y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0000