666444-2022 - LicitaciónEspaña-Madrid: Trabajos de construcción de inmuebles de viviendas colectivas
Anuncio de licitación
Obras
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Obras de construcción de la promoción denominada "Cañaveral 10", Distrito de Vicálvaro, Madrid
Número de referencia: 096/2022
II.1.2.
Código CPV principal
45211340 Trabajos de construcción de inmuebles de viviendas colectivas
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 7 368 638,45 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato