666451-2025 - Resultados
España – Productos alimenticios diversos – Productos alimenticios: dietas blandas
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Productos alimenticios: dietas blandas
Descripción: Productos alimenticios: dietas blandas
Identificador interno: SAS_Z3_2026_PA_006
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15800000 Productos alimenticios diversos
5. Lote
Lote: LOT-0000