666563-2024 - Licitación
España – Mantenimiento de equipos de redes de datos – Servicio de mantenimiento y soporte de equipamiento core
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento y soporte de equipamiento core
Descripción: Servicio de mantenimiento y soporte de equipamiento core
Identificador interno: 0000-009-1-2025-14911
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50312310 Mantenimiento de equipos de redes de datos
5. Lote
Lote: LOT-0000