Criterios de adjudicación El precio no es el único criterio de adjudicación, y todos los criterios figuran únicamente en los pliegos de la contratación
II.2.
Descripción
II.2.1.
Denominación
Furgones industriales grandes y medianos
Lote nº: 2
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 34100000 Vehículos de motor
II.2.4.
Descripción del contrato
Furgonetas industriales
Lote nº: 3
Furgonetas industriales eléctricas
Lote nº: 4
Turismos
Lote nº: 5