2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 26.DEX.86 - Fornecimento e soldadura de Geomembrana PEAD para impermeabilização da célula 1 do Aterro do Ecoparque da Abrunheira
Descripción: 26.DEX.86 - Fornecimento e soldadura de Geomembrana PEAD para impermeabilização da célula 1 do Aterro do Ecoparque da Abrunheira
Anuncio anterior: 536036-2026
Identificador interno: 26.DEX.86
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 19260000 Tela
5. Lote
Lote: LOT-0001