SERVICIO DE SEGURIDAD, LIMPIEZA, CATERING, LAVANDERIA, SUMINISTROS FARMACEUTICOS Y ATENCION SOCIAL EN LAS SALAS DE NO ADMITIDOS EN FRONTERA. AEROPUERTO DE JOSEP TARRADELLAS BARCELONA- EL PRAT
Número de referencia: BCN 353/2022
II.1.2.
Código CPV principal 79710000 Servicios de seguridad
II.1.4.
Breve descripción
SERVICIO DE SEGURIDAD, LIMPIEZA, CATERING, LAVANDERIA, SUMINISTROS FARMACEUTICOS Y ATENCION SOCIAL EN LAS SALAS DE NO ADMITIDOS EN FRONTERA. AEROPUERTO DE JOSEP TARRADELLAS BARCELONA- EL PRAT.
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 1 845 690,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
Ver Pliego de Cláusulas Particulares