See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Alteração, Ampliação e Reabilitação de Edifícios Municipais
Descripción: Alteração, Ampliação e Reabilitação de Edifícios Municipais
Identificador interno: DOP/ED-2026-14
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45262800 Trabajos de ampliación de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Alteração, Ampliação e Reabilitação de Edifícios Municipais - Lote 1 - Av. Igreja 14,16 e 18
Descripción: Alteração, Ampliação e Reabilitação de Edifícios Municipais - Lote 1 - Av. Igreja 14,16 e 18
Identificador interno: DOP/ED-2026-14-1
Lote: LOT-0002
Título: Alteração, Ampliação e Reabilitação de Edifícios Municipais - Lote 2 - Rua dos Amores 1 e 3
Descripción: Alteração, Ampliação e Reabilitação de Edifícios Municipais - Lote 2 - Rua dos Amores 1 e 3
Identificador interno: DOP/ED-2026-14-2
Lote: LOT-0003
Título: Alteração, Ampliação e Reabilitação de Edifícios Municipais - Lote 3 -Edifício Polis - Av. Rio Diz
Descripción: Alteração, Ampliação e Reabilitação de Edifícios Municipais - Lote 3 -Edifício Polis - Av. Rio Diz
Identificador interno: DOP/ED-2026-14-3
Lote: LOT-0004
Título: Alteração, Ampliação e Reabilitação de Edifícios Municipais - Lote 4 -Rua da Fábrica - Av. Rio Diz
Descripción: Alteração, Ampliação e Reabilitação de Edifícios Municipais - Lote 4 -Rua da Fábrica - Av. Rio Diz
Identificador interno: DOP/ED-2026-14-4