Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de Energía Eléctrica del Ayuntamiento de Sopela.
Número de referencia: 3594/2022
II.1.2.
Código CPV principal 09310000 Electricidad
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 1 518 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 09310000 Electricidad
II.2.4.
Descripción del contrato