2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de cinco (5) torres de endoscopia para el Servicio de otorrinolaringología, para las consultas externas del Consorcio Sanitario del Alt Penedès y Garraf
Descripción: Suministro de cinco (5) torres de endoscopia para el Servicio de otorrinolaringología, para las consultas externas del Consorcio Sanitario del Alt Penedès y Garraf
Identificador interno: Suministro de cinco (5) torres de endoscopia para el Servicio de otorrinolaringología, para las consultas externas del Consorcio Sanitario del Alt Penedès y Garraf
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Suministro de cinco (5) torres de endoscopia por el Servicio de otorrinolaringología, para las consultas externas del Consorcio Sanitario del Alt Penedès y Garraf
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
Clasificación adicional (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro de cinco (5) torres de endoscopia por el Servicio de otorrinolaringología, para las consultas externas del Consorcio Sanitario del Alt Penedès y Garraf
Descripción: Suministro de cinco (5) torres de endoscopia por el Servicio de otorrinolaringología, para las consultas externas del Consorcio Sanitario del Alt Penedès y Garraf
Identificador interno: Suministro de cinco (5) torres de endoscopia por el Servicio de otorrinolaringología, para las consultas externas del Consorcio Sanitario del Alt Penedès y Garraf
Naturaleza complementaria del contrato: Servicios
Cantidad: 5 piezas