667110-2026 - Resultados
Portugal – Alquiler de maquinaria agrícola con maquinista – CT-26/00256 – Aluguer equipamento para demolições em RFC para 12 meses
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CT-26/00256 – Aluguer equipamento para demolições em RFC para 12 meses
Descripción: CT-26/00256 – Aluguer equipamento para demolições em regime de fornecimento continuo para 12 meses
Anuncio anterior: 319385-2026
Identificador interno: CT-26/00256
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Conforme Programa de Procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77111000 Alquiler de maquinaria agrícola con maquinista
5. Lote
Lote: LOT-0000