See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de instalación de carpas y mobiliario para los distintos actos públicos y festejos del Ayuntamiento, así como iluminación y megafonía del festival intercéltico
Descripción: Servicio de instalación de carpas y mobiliario para los distintos actos públicos y festejos del Ayuntamiento, así como iluminación y megafonía del festival intercéltico
Identificador interno: 2025/613
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 51310000 Servicios de instalación de equipos de radio, televisión, sonido y vídeo
Clasificación adicional (cpv): 31527200 Luces para alumbrado exterior, 45223800 Montaje e instalación de estructuras prefabricadas, 45223810 Construcciones prefabricadas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro e instalación de carpas y mobiliario para los distintos actos públicos oficiales y festejos.
Descripción: Suministro e instalación de carpas y mobiliario (escenarios, mesas, sillas) para los distintos actos públicos oficiales (culturales y deportivos) y festejos.
Identificador interno: 1
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45223800 Montaje e instalación de estructuras prefabricadas
Clasificación adicional (cpv): 45223810 Construcciones prefabricadas
Lote: LOT-0002
Título: Servicio de iluminación de carpas para los distintos eventos.
Descripción: Servicio de iluminación de carpas para los distintos eventos.
Identificador interno: 2
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31527200 Luces para alumbrado exterior
Lote: LOT-0003
Título: Servicio de iluminación y megafonía para el Festival Intercéltico.
Descripción: Servicio de iluminación y megafonía para el Festival Intercéltico.
Identificador interno: 3