667272-2022 - PlanificaciónEspaña-Madrid: Servicios de orientación profesional
Anuncio en un perfil de comprador
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de ejecución del Programa de Atención al Deportista PROAD del Consejo Superior de Deportes
Número de referencia: 2022hMA00218
II.1.2.
Código CPV principal
79634000 Servicios de orientación profesional
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato