2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo marco de suministro abierto de repuestos para buques apoyados por el Arsenal de Cádiz
Descripción: Acuerdo marco de suministro abierto de repuestos para buques apoyados por el Arsenal de Cádiz
Identificador interno: 2024/AR43U/00001311E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35521100 Motores y piezas de motores para buques de guerra
Clasificación adicional (cpv): 34522400 Botes semirrígidos, 34522450 Embarcaciones neumáticas, 39314000 Equipo para cocinas industriales, 39721000 Aparatos domésticos para cocinar o calentar, 39722000 Partes de estufas, cocinas, calientaplatos y aparatos domésticos, 42131400 Grifos, llaves para uso sanitario, 42132000 Partes de grifos y válvulas, 42912340 Aparatos para desalinizar
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: ACUERDO MARCO de suministro abierto de repuestos para buques - LOTE 3 repuestos para los sistemas de ósmosis inversa y equipos de agua técnica
Descripción: ACUERDO MARCO de suministro abierto de repuestos para buques - LOTE 3 repuestos para los sistemas de ósmosis inversa y equipos de agua técnica
Identificador interno: 3