667558-2026 - Licitación
Países Bajos – Cascos – Helmen inclusief communicatieapparatuur
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Helmen inclusief communicatieapparatuur
Descripción: De opdracht betreft de levering van helmen inclusief communicatie apparatuur en aanverwante accessoires. Zie Beschrijvend document.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18444110 Cascos
Clasificación adicional (cpv): 32522000 Equipo de telecomunicaciones
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: -