Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación del arrendamiento de 30 ambulancias USVB (básicas), 14 ambulancias USVA (avanzadas), 1 ambulancia UPSI (psicológica) y 1 ambulancia USPS (psiquiátrica ) con destino al servicio Samur-Protección Civil.
Número de referencia: 300/2023/00082
II.1.2.
Código CPV principal 34114100 Vehículos de emergencia
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 34114121 Ambulancias
II.2.4.
Descripción del contrato