2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Vehículos policiales: Dos furgonetas, tres turismos, cuatro motocicletas urbanas y dos motocicletas de campo
Descripción: Vehículos policiales: Dos furgonetas, tres turismos, cuatro motocicletas urbanas y dos motocicletas de campo
Identificador interno: 2025000127/SUMIN/HAC
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34114200 Automóviles de policía
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: 1 furgoneta 100% eléctrica Atestados
Descripción: Lote 1: 1 furgoneta 100% eléctrica Atestados
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: 1 furgoneta Unidad Canina
Descripción: Lote 2: 1 furgoneta Unidad Canina
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: 2 vehículos 100% eléctricos Policía Local
Descripción: Lote 3: 2 vehículos 100% eléctricos Policía Local
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4: 1 furgoneta "combi" 100% eléctrico Unidad recons accidentes
Descripción: Lote 4: 1 furgoneta "combi" 100% eléctrico Unidad recons accidentes
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5: 4 motocicletas Policía Local
Descripción: Lote 5: 4 motocicletas Policía Local
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6: 2 motocicletas enduro para Unidad Medio Ambiente Policía Local
Descripción: Lote 6: 2 motocicletas enduro para Unidad Medio Ambiente Policía Local
Identificador interno: 6