Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34115200 Vehículos de motor para el transporte de menos de diez personas
Clasificación adicional (cpv): 34111000 Automóviles "familiares" AC (break) y "berlinas" AA (turismos)
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Salamanca (ES415)
País: España
Valor