668034-2026 - Resultados
Países Bajos – Servicios relacionados con la pesca – DAS Maaien Waterlopen Verwijderen ongewenste vegetatie Strabrecht
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: DAS Maaien Waterlopen Verwijderen ongewenste vegetatie Strabrecht
Descripción: DAS Maaien Waterlopen Verwijderen ongewenste vegetatie Strabrecht
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77700000 Servicios relacionados con la pesca
5. Lote
Lote: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Type procedure: Openbaar
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 77700000 Diensten in verband met visserij
5. Perceel
Perceel: LOT-0000