668119-2026 - Licitación
Países Bajos – Eliminación y tratamiento de desperdicios – Overslag & verwerking OPK AVU
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Overslag & verwerking OPK AVU
Descripción: Het overslaan, transporteren en verwerken van de grondstof Oud Papier en Karton (OPK) voor AVU (Afval Verwijdering Utrecht). Circa 45 kton OPK per jaar
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90510000 Eliminación y tratamiento de desperdicios
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descripción: Het overslaan, transporteren en verwerken van de grondstof Oud Papier en Karton (OPK) voor AVU Circa 45 kton OPK per jaar
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Verlenging van de opdracht is mogelijk