668133-2025 - Licitación
España – Trabajos generales de construcción de tuberías – Obras correspondientes al proyecto 03/25 de mejora del abastecimiento a Villanueva del Río Segura y Archena (MU/VARIOS)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Obras correspondientes al proyecto 03/25 de mejora del abastecimiento a Villanueva del Río Segura y Archena (MU/VARIOS)
Descripción: Procedimiento Abierto
Identificador interno: O-03/25-03
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45231100 Trabajos generales de construcción de tuberías
Clasificación adicional (cpv): 45213260 Trabajos de construcción de depósitos
5. Lote
Lote: LOT-0000