2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del Suministro sucesivo de material fungible, de infusores para la administración de medicamentos, con bombas de infusión para el Hospital Intermutual de Levante
Descripción: Contratación del Suministro sucesivo de material fungible, de infusores para la administración de medicamentos, con bombas de infusión para el Hospital Intermutual de Levante
Identificador interno: HIL/2024/01/D/0013
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33194110 Bombas de infusión
Clasificación adicional (cpv): 33000000 Equipamiento y artículos médicos, farmacéuticos y de higiene personal, 33100000 Equipamiento médico, 33140000 Material médico fungible, 33141000 Productos consumibles médicos no químicos desechables y productos consumibles hematológicos, 33193225 Instrumentos y aparatos para infusión, 33194100 Instrumentos y aparatos para perfusión, 33194120 Artículos para perfusión, 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0000