Tipo de poder adjudicador Organismo de Derecho público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
servicio de embalaje, desembalaje, reembalaje y de transporte de concentración y dispersión, de obras de arte y gestión de la documentación para la exposición "Miró-Picasso" (título provisional),
Número de referencia: E230000065
II.1.2.
Código CPV principal 60000000 Servicios de transporte (excluido el transporte de residuos)
II.1.4.
Breve descripción
Contratación del servicio de embalaje, desembalaje, reembalaje y de transporte de concentración y dispersión, de obras de arte y gestión de la documentación para la exposición "Miró-Picasso" (título provisional).
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato