Tipo de poder adjudicador Ministerio o cualquier otra autoridad nacional o federal, incluidas sus delegaciones regionales o locales
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de operación de las infraestructuras tecnológicas, aplicaciones y actividades relacionadas de la Dirección General de Transformación Digital de la Administración de Justicia
Número de referencia: ASE/2023/021
II.1.2.
Código CPV principal 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Operación de Infraestructuras, Sistemas, Aplicaciones y Servicios
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo, 72260000 Servicios relacionados con el software, 72611000 Servicios de apoyo informático técnico
II.2.4.
Descripción del contrato
Explotación Aplicaciones de Negocio de la DGTDAJ
Lote nº: 2
Administración de Certificados, Gestión de Accesos y otros servicios relacionados
Lote nº: 3