2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de asistencia técnica para los contratos de obras, servicios, servicios urbanos, medio ambiente y suministro del Ayuntamiento de Níjar (Almería)
Descripción: Servicio de asistencia técnica para los contratos de obras, servicios, servicios urbanos, medio ambiente y suministro del Ayuntamiento de Níjar (Almería)
Identificador interno: 10731/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
5. Lote
Lote: LOT-0000