Tipo de poder adjudicador Organismo/oficina regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SERVICIO DE LIMPIEZA DE LA SEDE DE LOS SERVICIOS CENTRALES DEL SERVICIO ANDALUZ DE EMPLEO SITA EN C/ LEONARDO DA VINCI, 19B, ISLA DE LA CARTUJA Y DE LA SEDE DE SU ARCHIVO DOCUMENTAL.
Número de referencia: 2023/435523
II.1.2.
Código CPV principal 90911200 Servicios de limpieza de edificios
II.1.4.
Breve descripción
Contratación del Servicio de limpieza de la sede de los Servicios Centrales del Servicio Andaluz de Empleo sito en c/ Leonardo Da Vinci, 19B, Isla de la Cartuja, 41092 Sevilla y de la sede de su archivo documental
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
Prestación del servicio de limpieza de la sede de los Servicios Centrales del SAE y de la sede de su Archivo documental.