668558-2025 - Licitación
España – Equipamiento médico – Acuerdo Marco Para El Suministro De Sillón Paciente Acompañante, Mediante Lote Único, En El Marco Del Plan De Acción De Humanización Del Servicio Extremeño De Salud
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco Para El Suministro De Sillón Paciente Acompañante, Mediante Lote Único, En El Marco Del Plan De Acción De Humanización Del Servicio Extremeño De Salud
Descripción: Acuerdo Marco Para El Suministro De Sillón Paciente Acompañante, Mediante Lote Único, En El Marco Del Plan De Acción De Humanización Del Servicio Extremeño De Salud
Identificador interno: CS/99/1125060672/25/AM
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0000