2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de camiones ligeros con dos tipos de caja cerrada con tapa superior rígida corredera y volquete para el servicio de Calvià 2000
Descripción: Suministro de camiones ligeros con dos tipos de caja cerrada con tapa superior rígida corredera y volquete para el servicio de Calvià 2000
Identificador interno: 2026-020
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34130000 Vehículos de motor para el transporte de mercancías
Clasificación adicional (cpv): 34100000 Vehículos de motor, 34113000 Vehículos con tracción a las cuatro ruedas, 34139200 Chasis con carrocería, 34200000 Carrocerías para vehículos, remolques o semirremolques, 34210000 Carrocerías para vehículos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Posibilidad de dos opciones de compra