668680-2024 - Resultados
España – Servicios de limpieza de oficinas – Servicio de limpieza integral de los edificios y centros de la Delegación de la AEAT de Cádiz
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza integral de los edificios y centros de la Delegación de la AEAT de Cádiz
Descripción: Las necesidades y requisitos que deben satisfacerse en este procedimiento son las definidas en el Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares.
Identificador interno: 24110063400
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90919200 Servicios de limpieza de oficinas
Clasificación adicional (cpv): 90921000 Servicios de desinfección y exterminio, 90923000 Servicios de desratización, 98311000 Servicios de recogida de lavandería
5. Lote
Lote: LOT-0000