2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, instalación y mantenimiento integral de equipos de elevación en la estación de San Fernando-Bahía Sur. Núcleo de Cercanías de Cádiz
Descripción: Suministro, instalación y mantenimiento integral de equipos de elevación en la estación de San Fernando-Bahía Sur. Núcleo de Cercanías de Cádiz
Identificador interno: 2026-01916
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42416000 Ascensores, montacargas de cajón de vía inclinada, aparatos de elevación, escaleras mecánicas y pasillos móviles
Clasificación adicional (cpv): 42416400 Escaleras mecánicas, 50740000 Servicios de reparación y mantenimiento de escaleras mecánicas, 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores
5. Lote
Lote: LOT-0000