668813-2026 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Procedimento Por Concurso Público Internacional – Para a Realização da Atividade 02 – From Making To Market – Ação 02: International Roadshow – Scaling Up Brands – Desfiles e Apresentações em Official Calendars – Milan Fashion Week 2026 – 2028, no Âmbito do Projeto Portugal Fashion: Brands & Markets Platform - Creation, Making And International Scale-Up
Descripción: Procedimento Por Concurso Público Internacional – Para a Realização da Atividade 02 – From Making To Market – Ação 02: International Roadshow – Scaling Up Brands – Desfiles e Apresentações em Official Calendars – Milan Fashion Week 2026 – 2028, no Âmbito do Projeto Portugal Fashion: Brands & Markets Platform - Creation, Making And International Scale-Up
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79955000 Servicios de organización de desfiles de modas
5. Lote
Lote: LOT-0001