2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Desfibrilhadores
Descripción: Desfibrilhadores
Anuncio anterior: 579169-2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33182100 Desfibrilador
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Lote 1