668981-2026 - Resultados
Portugal – Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados de vehículos y equipo conexo – CPUB006DGA2026 - Aquisição de Serviços de Manutenção e Fornecimento de Peças para Veículos e Equipamentos de Elevação
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios - Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CPUB006DGA2026 - Aquisição de Serviços de Manutenção e Fornecimento de Peças para Veículos e Equipamentos de Elevação
Descripción: CPUB006DGA2026 - Aquisição de Serviços de Manutenção e Fornecimento de Peças para Veículos e Equipamentos de Elevação
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Naturaleza complementaria del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 50100000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados de vehículos y equipo conexo
Clasificación adicional (cpv): 42600000 Máquinas herramienta, 42670000 Partes y accesorios de máquinas herramienta, 34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1 - Equipamentos de elevação da marca Palfinger
Descripción: LOTE 1 - Equipamentos de elevação da marca Palfinger
Identificador interno: LOTE 1 - Equipamentos de elevação da marca Palfinger
Clasificación adicional (cpv): 34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2 - Equipamentos de elevação e hidráulicos
Descripción: LOTE 2 - Equipamentos de elevação e hidráulicos
Identificador interno: LOTE 2 - Equipamentos de elevação e hidráulicos
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3 - Viaturas marca Mitsubishi e Fuso
Descripción: LOTE 3 - Viaturas marca Mitsubishi e Fuso
Identificador interno: LOTE 3 - Viaturas marca Mitsubishi e Fuso