669063-2026 - Licitación
España – Vallas – contrato mixto de servicios y suministros de logística para las ferias y acciones realizadas por EIASA
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros - Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: contrato mixto de servicios y suministros de logística para las ferias y acciones realizadas por EIASA
Descripción: contrato mixto de servicios y suministros de logística para las ferias y acciones realizadas por EIASA
Identificador interno: 13/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34928200 Vallas
Clasificación adicional (cpv): 22462000 Material de publicidad, 45223800 Montaje e instalación de estructuras prefabricadas, 79340000 Servicios de publicidad y de marketing, 79714000 Servicios de vigilancia
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Estructuras y Carpas
Descripción: Estructuras y Carpas
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Vigilancia
Descripción: Vigilancia
Identificador interno: 2
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79714000 Servicios de vigilancia
Clasificación adicional (cpv): 22462000 Material de publicidad, 34928200 Vallas, 45223800 Montaje e instalación de estructuras prefabricadas, 79340000 Servicios de publicidad y de marketing
Lote: LOT-0003
Título: Publicidad
Descripción: Publicidad
Identificador interno: 3
Clasificación principal (cpv): 79340000 Servicios de publicidad y de marketing
Clasificación adicional (cpv): 22462000 Material de publicidad, 34928200 Vallas, 45223800 Montaje e instalación de estructuras prefabricadas, 79714000 Servicios de vigilancia