See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del suministro de material de extracción, de toma de muestras y del sistema de trazabilidad de temperatura y tiempo de transporte de las muestras
Descripción: Contratación del suministro de material de extracción, de toma de muestras y del sistema de trazabilidad de temperatura y tiempo de transporte de las muestras, necesario para poder realizar la actividad analítica en los laboratorios del Consorcio Laboratorio Intercomarcal del Alt Penedès, el Anoia y el Garraf (CLILAB Diagnósticos)
Anuncio anterior: 315-2024
Identificador interno: CLILAB 2023/06
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Material para punción venosa al vacío,agujas, mariposas, porta-tubos, jeringuillas de gasometría, toma de muestras de orina y suministro y servicio de mantenimiento del sistema de trazabilidad de temp
Descripción: Material para punción venosa al vacío, agujas, mariposas, porta-tubos, jeringuillas de gasometría, toma de muestras de orina y suministro y servicio de mantenimiento del sistema de trazabilidad de temperatura y tiempo de transporte de las muestras
Identificador interno: LOTE 1
Clasificación adicional (cpv): 33140000 Material médico fungible
Lote: LOT-0002
Título: Material para punción venosa pediátrica
Descripción: Material para punción venosa pediátrica
Identificador interno: LOTE 2
Lote: LOT-0003
Título: Solución de glucosa para test de tolerancia a la glucosa en sangre
Descripción: Solución de glucosa para test de tolerancia a la glucosa en sangre
Identificador interno: LOTE 3
Lote: LOT-0004
Título: Contenedores 150 ml asépticos y estériles
Descripción: Contenedores 150 ml asépticos y estériles
Identificador interno: LOTE 4
Lote: LOT-0005
Título: Tubo con medio líquido para virus+ escobillón naso-faríngeo
Descripción: Tubo con medio líquido para virus+ escobillón naso-faríngeo
Identificador interno: LOTE 5