669238-2025 - Licitación
España – Servicios de asistencia técnica – Servicios de asistencia técnica del Área de rehabilitación y renovación urbana (2025-2028)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de asistencia técnica del Área de rehabilitación y renovación urbana (2025-2028)
Descripción: Servicios de asistencia técnica del Área de rehabilitación y renovación urbana (2025-2028)
Identificador interno: 1656342A
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: sí
Justificación del procedimiento acelerado: Se tramita por urgencia en base al Informe emitido por la Arquitecta municipal.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71356200 Servicios de asistencia técnica
5. Lote
Lote: LOT-0000