669279-2026 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de transformadores – ARFER. Varias UCOS. T.A. Sostenimiento de instalaciones de alta tensión
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ARFER. Varias UCOS. T.A. Sostenimiento de instalaciones de alta tensión
Descripción: ARFER. Varias UCOS. T.A. Sostenimiento de instalaciones de alta tensión
Identificador interno: 2026/AR42U/00002045E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50532200 Servicios de reparación y mantenimiento de transformadores
Clasificación adicional (cpv): 31681000 Accesorios eléctricos
5. Lote
Lote: LOT-0000