669283-2025 - Resultados
España – Instrumentos y aparatos de quirófano – 2024-0-25 Suministro de Radiofármacos en forma de Monodosis con destino el Servicio de Medicina Nuclear del Hospital Universitario 12 de Octubre
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 2024-0-25 Suministro de Radiofármacos en forma de Monodosis con destino el Servicio de Medicina Nuclear del Hospital Universitario 12 de Octubre
Descripción: Suministro de Radiofármacos en forma de Monodosis con destino el Servicio de Medicina Nuclear del Hospital Universitario 12 de Octubre
Anuncio anterior: 227540-2024
Identificador interno: 2024-0-25
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33162000 Instrumentos y aparatos de quirófano
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: PET PLACA
Descripción: PET PLACA AMILOIDE
Identificador interno: Lote 1
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
Lote: LOT-0002
Título: 18F-DOPA Oncología
Descripción: 18F-DOPA Oncología , (8mCi) y (4mCi)
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: MOLÉCULA GA 68
Descripción: Molecula GA 68-OCTREÓTIDO
Identificador interno: Lote 3