See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Gipsverbanden
Descripción: Gipsverbanden
Identificador interno: PPP0SD-373/6127/1373
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Klassiek gipsverband
Descripción: Klassiek gipsverband
Identificador interno: 1373 1_1
Lote: LOT-0002
Título: Synthetisch gipsverband
Descripción: Synthetisch gipsverband
Identificador interno: 1373_2
Lote: LOT-0003
Título: Semi-rigide synthetisch gipsverband
Descripción: Semi-rigide synthetisch gipsverband
Identificador interno: 1373_3
Lote: LOT-0004
Título: Synthetische gipsspalken
Descripción: Synthetische gipsspalken
Identificador interno: 1373_4
Lote: LOT-0005
Título: Buisverband
Descripción: Buisverband
Identificador interno: 1373_5
Lote: LOT-0006
Título: Orthopedische polstering
Descripción: Orthopedische polstering
Identificador interno: 1373_6
Lote: LOT-0007
Título: Synthetisch en waterbestendig polstermateriaal
Descripción: Synthetisch en waterbestendig polstermateriaal
Identificador interno: 1373_7
Lote: LOT-0008
Título: Gipsschoenen en loopzolen
Descripción: Gipsschoenen en loopzolen
Identificador interno: 1373_8
Lote: LOT-0009
Título: Ortho aluminiumspalken
Descripción: Ortho aluminiumspalken
Identificador interno: 1373_9
Lote: LOT-0010
Título: Immobilisatie verbanden bovenste ledematen
Descripción: Immobilisatie verbanden bovenste ledematen
Identificador interno: 1373_10
Lote: LOT-0011
Título: Afwerkingsmateriaal afneembaar immobilisatiematerialen
Descripción: Afwerkingsmateriaal afneembaar immobilisatiematerialen
Identificador interno: 1373_11