See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestación de servicios de asesoramiento especializado para la identificación de necesidades y soluciones de innovación y su implantación en empresas (PROGRAMA HAZINNOVA)
Descripción: Prestación de servicios de asesoramiento especializado para la identificación de necesidades y soluciones de innovación y su implantación en empresas (PROGRAMA HAZINNOVA)
Identificador interno: 2024035 armonizado
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72221000 Servicios de consultoría en análisis empresarial
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1- Secretaría Técnica para la coordinación del proyecto
Identificador interno: LOTE 1- Secretaría Técnica para la coordinación del proyecto
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2.- EFICIENCIA EN GESTION - Materia ECONOMICO-FINANCIERA
Descripción: prestación de servicios de asesoramiento especializado para la identificación de necesidades y soluciones de innovación y su implantación en empresas (PROGRAMA HAZINNOVA)
Identificador interno: LOTE 2.- EFICIENCIA EN GESTION - Materia ECONOMICO-FINANCIERA
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3.- EFICIENCIA EN GESTION - Materia PROCESOS ADMINISTRATIVOS INTERNOS
Identificador interno: LOTE 3.- EFICIENCIA EN GESTION - Materia PROCESOS ADMINISTRATIVOS INTERNOS
Lote: LOT-0004
Título: LOTE 4.- EFICIENCIA EN GESTION – Materia TALENTO/PERSONAS
Identificador interno: LOTE 4.- EFICIENCIA EN GESTION – Materia TALENTO/PERSONAS
Lote: LOT-0005
Título: LOTE 5- OPERATIVA DE NEGOCIO – Materia PRODUCCION
Identificador interno: LOTE 5- OPERATIVA DE NEGOCIO – Materia PRODUCCION
Lote: LOT-0006
Título: LOTE 6-OPERATIVA DE NEGOCIO – Materia LOGISTICA
Identificador interno: LOTE 6-OPERATIVA DE NEGOCIO – Materia LOGISTICA
Lote: LOT-0007
Título: LOTE 7- DESARROLLO DE MERCADO - Materia CLIENTELA
Identificador interno: LOTE 7- DESARROLLO DE MERCADO - Materia CLIENTELA
Lote: LOT-0008
Título: LOTE 8- DESARROLLO DE MERCADO - Materia NUEVOS
Identificador interno: LOTE 8- DESARROLLO DE MERCADO - Materia NUEVOS
Lote: LOT-0009
Título: LOTE 9- DESARROLLO DE MERCADO - Materia PRODUCTO
Identificador interno: LOTE 9- DESARROLLO DE MERCADO - Materia PRODUCTO